Телефон:
(814-31) 7-30-82
Адрес:
г. Сегежа, ул. Строителей, д. 21

С днем защитника Отечества!

23 февраля 2024

                   Дорогие Защитники Отечества!        

Поздравляем сильных, мужественных, твердых духом людей с этим праздничным днем - днем, когда все мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам, всем  тем, кто стоял и стоит за честь, свободу и независимость нашей Родины.   

Пусть он будет наполнен чувством личной сопричастности к благородному делу торжества мира, добра, справедливости  и спокойствия.

             Желаем крепкого здоровья, бодрости и силы,  удачи и благополучия, стойкости в любых жизненных ситуациях; с честью и достоинством защищать мир и покой своих близких, делать каждый день счастливее для тех, кто по настоящему дорог!

    Поздравления от детей и педагогов размещены на официальном госпаблике МКДОУ № 23 г. Сегежи по адресу:  https://vk.com/public217538359

Подготовительная группа "Лесовичок"
Старшая группа " Голубая важенка "

второй младшей группы "Солнышко"

 Первая младшая группа "Щукари"

группа раннего возраста N6 «Зайчата»

 I младшей группы "Лапоток"

Средняя группа "Айно"

 Старшая группа «Красавица Насто»

 

Наше учреждение приняло активное участие в акции «Подарок защитнику Отечества», которая проходила по инициативе Главы региона Артура Парфенчикова при поддержке Карельского отделения Союза женщин России.
Благодарим всех родителей, детей и сотрудников за активную жизненную позицию. Дети нарисовали открытки, совместно с родителями написали письма - поздравления с наступающим Днем защитника Отечества, в которых благодарили их за смелость и отвагу, желали здоровья и скорейшего возвращения домой.
В Администрацию Сегежского муниципального округа, ведущую сбор подарков для бойцов к 23 февраля, 12 февраля было передано 14 коробок и пакетов. В КЦСОН РК по Сегежскому муниципальному округу 15 февраля- 2 пакета.

 МКДОУ № 23 г. Сегежи приняло активное участие в акции «Подарок защитнику Отечества»

15 февраля в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, обучающиеся старшего дошкольного возраста МКДОУ № 23 г. Сегежи возлагают цветы к памятнику воинов - интернационалистов.

Воспитанники подготовительной группы "Лесовичок" МКДОУ № 23 г. Сегежи приняли участие 15 февраля в г. Сегеже в   торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

 

 

Вернуться к списку новостей